Работаем круглосуточно
УСЛУГИ МУЖ НА ЧАС В Сочи
от 50 рублей
Мастер приедет и решит
Вашу проблему через 1-3 часа
Вызвать
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут
Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных в соответствие с условиями
0
мастера выполняют Ваши поручения
0
довольных клиента за февраль 2024

Услуги "Муж на час" от ДомНорм

Живете в квартире или в частном доме и временами сталкиваетесь с повседневными бытовыми делами и проблемами? Какие-то вопросы удается решить самим, какие-то требуют помощи друга или соседа. Но что делать, если рядом такого друга нет? Или у вас нет специального инструмента для устранения возникшей проблемы? А, может, просто у вас нет на это времени?

«Муж на час» — это опытный мастер, выполняющий разнообразную работу по дому. Иногда она требует квалификации и навыков, иногда просто нужен помощник — «вторые руки».

«Муж на час» от ДомНорм это:

  • Экономия времени – пусть рутиной займётся человек, для которого это является работой, а вы сможете провести время с семьёй; 
  • Оперативность – мы приедем срочно или в удобное именно для вас время, и выполним работы по дому максимально быстро;
  • Профессиональные инструменты, которыми наши мастера владеют в совершенстве;
  • Контроль качества – проверяем результаты работы мастеров, не допускаем сбоев и ошибок, всегда готовы переделать работу, если что-то не понравится; 

 

Наши мастера вежливы, менеджеры окажут консультации по любым сопутствующим вопросам, а всё имущество и возможные ошибки застрахованы в СК “Ресо”. На все работы предоставляется гарантия. 

ПРАЙС-ЛИСТ НА УСЛУГИ МУЖ НА ЧАС В Сочи

ВЫЕЗД МАСТЕРА НА ДОМ, В ОФИС

Услуга Цена, руб.
В случае оказания услуги Договорная
Выезд мастера в случае отказа/переноса 750
Минимальная оплата услуг 750

ПОМОЩЬ ПО ДОМУ, СБОРКА МЕБЕЛИ и ПРОЧИЕ УСЛУГИ МУЖА НА ЧАС

Услуга

Цена, руб.
Срочный выезд750
Доставка грунта/навоза150 / м3
Колка дров, распиловка на дрова500 / м3
Копка огорода, грядки900 / сотка
Кронирование деревьев900 / шт
Откачка септиков, выгребных ям800 / м3
Перетяжка мебелиот 300
Покос травы500 / сотка
Прочистка вентиляции, дымоходов500 / шт
Расчистка участка450 / час
Ремонт мебелиот 250
Садовник500 / час
Сборка мебели. Сборка детской мебели800
Сборка мебели. Сборка прихожей750
Сборка мебели. Сборка стенки, гостиной1000
Сборка мебели. Сборка кухонного гарнитура2600
Сборка мебели. Сборка спального гарнитура800
Сборка мебели. Сборка офисной мебели800
Сборка мебели. Сборка мебели ИКЕА1300
Сборка мебели. Сборка столов800
Сборка мебели. Сборка шкафов800
Сборка мебели. Сборка школьной мебели800
Сверление отверстий50
Спил деревьев500 / час
Уборка и вывоз снега1500
Уборка мусора500 / час
Уничтожение бактерий, вирусов (дезинфекция)50 / м2
Уничтожение насекомых (дезинсекция). Уничтожение блох780 / час
Уничтожение насекомых (дезинсекция). Уничтожение клещей780 / час
Уничтожение насекомых (дезинсекция). Уничтожение клопов780 / час
Уничтожение насекомых (дезинсекция). Уничтожение муравьев780 / час
Уничтожение насекомых (дезинсекция). Уничтожение тараканов780 / час
Установка вентиляционных решеток380
Установка зеркала420
Установка турника, шведской стенки570
Установка экрана на батарею480
Устранение запаховот 750 
Утепление, заклейка оконот 750 

Об услуге "Муж на час" ДомНорм

Что может включать наша услуга «Муж на час»:

  • Колка дров, распиловка на дрова. 
    Колка дров – тяжелая физическая работа. Без навыков и постоянного подобного опыта такой труд может быть еще и опасным. Поэтому эту работу лучше доверить профессионалам. Наша команда быстро и четко сформирует для вас набор одинаковых по размеру дров.
  • Копка огорода, грядки
    Копка огорода особенно актуальна два раза в год – весной и осенью. Без этой процедуры успешно посадить культурные растения просто невозможно. Для этого нужна хорошая лопата и сильные мужские руки – то, что как раз есть у мастеров «Муж на час» нашей компании ДомНорм! Копка огорода мотоблоком тоже возможна, позвоните, и наши мастера сделают ваш участок самым привлекательным и плодородным!
  • Откачка септиков, выгребных ям
    Для тех, кто проживает в частном доме или в летнем домике на даче, откачка выгребных ям – постоянная задача, которая не терпит отлагательств. Своими силами без специализированной техники с ней справиться невозможно. «Муж на час» ДомНорм поможет выполнить очистку быстро и качественно! В компании ДомНорм есть ассенизаторские машины и специализированные очищающие биохимические реагенты для устранения запаха. Пусть на вашем участке пахнет только цветами!
  • Перетяжка мебели
    Ваш любимый диван перестал радовать ваши глаза? Он всё такой же удобный, но коготочки вашей милой кошки изменили его облик? Или вам просто хочется сменить цвета в своей гостиной? Подарите вашему дивану новую жизнь! Воспользуйтесь услугой мужа на час! Специалисты ДомНорм заберут мебель, нуждающуюся в реставрации, и привезут её в обновленном виде. Вы снова будете наслаждаться взглядом на ваш любимый диван! Какая-то часть работ возможно прямо у вас дома — звоните +7 (800) 333-81-21, мы проконсультируем вас по вопросу перетяжки мебели.
  • Покос травы
    Как медленно растет огород и как часто растет трава, которую надо всё время стричь… Задумывались над этим вопросом? С компанией ДомНорм вы будете думать только о ваших цветах и огурчиках, а не о траве! Быстро и качественно осуществим покос травы на вашем участке. Останется только приятный запах свежескошенной зелени!
  • Расчистка участка
    На вашем участке растет изобилие деревьев, кустарников и цветов. Но не всегда они растут в правильном направлении или как мы этого хотим. Поэтому у всех со временем появляются эти заросшие кустарники и деревья, которые требуют расчистки для красоты вашего участка.
    А, может, вы только закончили строительство дома или бани на участке? К сожалению, без мусора тут не обойтись. Тогда наши профессионалы от ДомНорм проведут полную расчистку участка. От мусора и заросших участков не останется и следа!
  • Ремонт мебели
    Приходит время, когда ваша замечательная мебель теряет свою функциональность из-за случившейся поломки. И перед вами встает вопрос покупки новой мебели или ремонт имеющейся. Покупка новой мебели – очень дорогостоящее решение. Ну а если вы выбрали осуществить ремонт своей мебели, то специалисты компании ДомНорм придут к вам на помощь! Небольшой ремонт мы сделаем сразу при первом выезде. Более масштабные процедуры выполним у себя в цехах. Вы снова будете рады пользоваться своей полнофункциональной мебелью!
  • Сборка мебели
    Вам привезли вашу новую гостиную, спальню или прихожую, аккуратно сложили все комплектующие и приложили инструкцию. Теперь осталось за малым – всё это собрать. Но на деле это оказывается очень трудоемкий процесс, который требует внимания, скрупулёзности, настойчивости и наличие специального инструмента. С услугой «муж на час» вы можете отдыхать или заниматься своими делами, пока наши мастера выполняют качественную и быструю сборку мебели! И вот уже ваша гостиная, спальня или прихожая готовы и радуют вас!
  • Уборка и вывоз снега
    Ещё одна наша сезонная услуга. Какие в России прекрасные снежные зимы! Пусть всегда каждый снегопад только радует вас. «Муж на час» приедет, уберет и вывезет весь лишний снег с вашей территории. Специалисты компании ДомНорм оснащены всей необходимой техникой для этой процедуры.
  • Уничтожение бактерий, вирусов (дезинфекция)
    Для профилактики распространения инфекционных болезней и создания безопасных условий в вашем доме специалисты компании ДомНорм проведут дезинфекцию по всем стандартам качества. Наши специально подобранные средства будут использованы в соответствии с международными и российскими технологиями для создания безопасной среды для человека и животных.
  • Уничтожение насекомых (дезинсекция)
    Насекомым не место в вашем доме! Если вы столкнулись с такой проблемой, то «Муж на час» от компании ДомНорм быстро решит задачу очистки вашей территории от насекомых. Будем работать по самым современным и безопасным технологиям с гарантией результата!
  • Установка зеркала
    Зеркало – неотъемлемый элемент интерьера любого дома. Если Вам нужна помощь в его установке, «Муж на час» качественно, безопасно и бережно выполнит эту задачу! Позвоните в компанию ДомНорм и скоро вы сможете наслаждаться своим отражением в вашем чудесном зеркале! Простая услуга, но которая зачастую вызывает сложности. Ведь нужно не только аккуратно повесить полочку, но и просверлить отверстия в плитке и закрепить её надёжно. Звоните нашим менеджерам и мы уточним вам все нюансы по этой услуге +7 (800) 333-81-21
  • Установка турника, шведской стенки
    Решили оборудовать комнату спортивным сооружением? Мы поможем вам! Наши профессиональные мастера ДомНорм быстро и качественно возьмутся за эту нелегкую работу!
  • Установка экрана на батарею
    Часто для эстетики, клиенты заказывают услугу установки экрана на батарею.  Мастера компании ДомНорм «Муж на час» при работе будут учитывать специфику вашей системы отопления. Задача будет выполнена в соответствии с вашими пожеланиями и утвержденной технологией быстро и качественно.
  • Устранение запахов
    Иногда случаются неприятности в виде появления специфических запахов на вашей территории. Какие бы ни были причины, специалисты ДомНорм быстро и качественно избавят вас от этой проблемы!
  • Утепление, заклейка окон
    Подготовка к холодному периоду включает в себя, в том числе, утепление окон. С услугой «Муж на час» вы можете быть уверенными, что в вашем доме будет тепло! Специалисты компании ДомНорм работают быстро, внимательно и качественно. Заказывайте услугу утепления (заклейки) окон и живите в теплом доме!

 

ДомНорм — работаем на качество.

Как заказать услуги "Муж на час" у ДомНорм

Просто позвоните нам в любое время по телефону, напишите на почту или закажите обратный звонок. Наш менеджер примет ваши пожелания, оценит примерную стоимость работ и согласует удобное время для приезда клининговой бригады. Все, что вам останется – открыть нам дверь, и через некоторое время наслаждаться чистотой и уютом в вашем доме.

Контакты:

 
Если у вас несколько объектов или случай повышенной сложности, то менеджер ДомНорм бесплатно выедет к вам для оценки стоимости и составления договора на оказание клининговых услуг. 

Лучшие мастера "МУЖ НА ЧАС" этого месяца

Андрей мастер Муж на час ДомНорм
Андрей

Муж на час

Опыт более 27 лет
Рейтинг:
4.9/5
Отзывов: 183

Последние выполненные заказы

  1. Установить шведскую стенку. 
  2. Распиловка и колка дров, работы на 2 дня на 2 человек — сделать за выходные. 
  3. Мелкие работы по дому, 4 часа. 
  4. Мелкие работы по дому.
  5. Помочь с разгрузкой мебели и собрать ее. Мебель для гостиной. 
Муж на час - Виктор мастер ДомНорм
Виктор

Муж на час; Перевозки и курьеры; Сантехник-Электрик

Опыт 2 года
Рейтинг:
4.4/5
Отзывов: 74

Последние выполненные заказы

  1. Привезти из магазина 5 полок, установить
  2. Сверление отверстий и монтаж электрики — выключатель и розетка. 
  3. Перетянуть 4 стула. Материал есть.
  4. Мелкие работы по дому — час\полтора не более (нужна стремянка)
  5. Доставить корреспонденцию — конверт А4

ПОЧЕМУ ЖИТЕЛИ Сочи ОБРАЩАЮТСЯ К НАМ?

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ КЛИЕНТА

ОПЫТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Проверенные мастера, с опытом работы от 2-х лет, без вредных привычек

УСЛУГИ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ

Работаем без перерывов и выходных

КАЧЕСТВО И ОПЕРАТИВНОСТЬ

92% работ выполняется нашими специалистами в течение ОДНОГО часа

ЧИСТОТА И ПОРЯДОК

После себя мастера не оставят следов от проведенного ремонта

ВЫЕЗД МАСТЕРА

Выезжаем по месту в любое удобное для Вас время и место

ГАРАНТИЯ

не менее 1 месяца гарантии на работу

Ответы на популярные вопросы об услуге Муж на час

 

Мне нужно подготовить что-то к приезду мастера?

Нет, все необходимое у мастера будет с собой. Если есть необходимость в приобретении каких-то комплектующих — просто предупредите нас.

Могу ли я уехать на время работ?

Да, конечно. .

Вы занимаетесь только услугами «Муж на час»?

Нет, по вашему желанию ДомНорм может предложить и другие услуги. Просто составьте для нас список поручений, и он будет реализован с идеальной точностью.

Мне нужна услуга, которой нет в списке, как узнать — сможете ли вы её выполнить?

Позвоните по телефону +7 (800) 333-21-81 и мы определим — выполняем ли подобные услуги и подберём мастера.

Компания «ДомНорм» существует на рынке услуг с 2018 года, за это время мы приобрели неоценимый опыт в работе с клиентами. Работаем по договору с частными и юридическими лицами, с предоставлением гарантии качества оказанных услуг. Ответственность по работам нашей компании застрахована на 1 миллион рублей. Наши менеджеры принимают звонки круглосуточно без выходных и осуществляют грамотную консультацию.

Обращаясь в нашу компанию по услуге «Муж на час», вы получите максимально качественный сервис за доступную цену!

Остальные вопросы всегда можно задать по телефону +7 (800) 333-21-81
Закажите в ДомНорм для вашего дома чистоту и уют!

ПОПУЛЯРНЫЕ УСЛУГИ В Сочи

Бесплатный вызов

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных в соответствие с условиями

Отзывы клиентов

КАКИЕ РАБОТЫ МОЖЕТ ВЫПОЛНИТЬ Муж на час?

Муж на час выполняет следующие работы (услуги):

  • Вскрытие дверных замков
  • Вскрытие сейфов
  • Вырезание отверстий в столешнице
  • Доставка грунта/навоза
  • Колка дров, распиловка на дрова
  • Копка огорода, грядки
  • Кровельные работы
  • Кронирование деревьев
  • Ландшафтный дизайн
  • Остекление балконов, лоджий
  • Отделка, штукатурка стен
  • Откачка септиков, выгребных ям
  • Перетяжка мебели
  • Поклейка обоев
  • Покос травы
  • Прополка
  • Прочистка вентиляции, дымоходов
  • Расчистка участка
  • Ремонт мебели
  • Ремонт окон: регулировка, настройка открывания
  • Сборка мебели. Сборка детской мебели
  • Сборка мебели. Сборка кухонного гарнитура
  • Сборка мебели. Сборка мебели ИКЕА
  • Сборка мебели. Сборка офисной мебели
  • Сборка мебели. Сборка прихожей
  • Сборка мебели. Сборка спального гарнитура
  • Сборка мебели. Сборка стенки, гостиной
  • Сборка мебели. Сборка столов
  • Сборка мебели. Сборка шкафов
  • Сборка мебели. Сборка школьной мебели
  • Сверление отверстий
  • Спил деревьев
  • Уборка и вывоз снега
  • Уборка мусора
  • Уничтожение бактерий, вирусов (дезинфекция)
  • Уничтожение насекомых (дезинсекция)
  • Уничтожение насекомых (дезинсекция). Уничтожение блох
  • Уничтожение насекомых (дезинсекция). Уничтожение клещей
  • Уничтожение насекомых (дезинсекция). Уничтожение клопов
  • Уничтожение насекомых (дезинсекция). Уничтожение муравьев
  • Уничтожение насекомых (дезинсекция).
  • Уничтожение тараканов
  • Услуги каменщиков
  • Услуги плиточника
  • Услуги плотника
  • Услуги садовника
  • Установка вентиляционных решеток
  • Установка зеркала
  • Установка турника, шведской стенки
  • Установка экрана на батарею
  • Устранение запахов
  • Утепление, заклейка окон
  • Уход за окнами: регулировка, настройка, ремонт

 

Заключаем договоры на регулярные работы, ремонт помещений, услуги клининга офисов и зданий.

 

ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ НАШИХ МАСТЕРОВ

БЕСПЛАТНЫЙ ПОДБОР МАСТЕРА

Бесплатный подбор мастера

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных в соответствие с условиями
Заказать звонок
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут
Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных в соответствие с условиями